Администрация Варгашинского района

Новости

Уважаемые избиратели – жители Сычевского сельсовета!

Уважаемые жители сельсовета, земляки! В воскресенье, 18 сентября, всем избирателям сельсовета предстоит сделать выбор – проголосовать за кандидатов в депутаты местных советов.

Органы местного самоуправления – это самый близкий к жителям уровень власти. Поэтому избираются те, кто будет управлять селом не по политическому принципу, не лозунгами, а реальными делами.

Люди выбирают тех, кто живет по соседству, кого знают и уважают. В каждом селе таких людей, которым можно доверить представлять ваши интересы в местных советах, немало. Выбор кандидатов большой. Нам, избирателям, предстоит сделать выбор – проголосовать за тех людей, которых мы знаем по делам.

У депутатов местных советов много полномочий. Те, кому вы доверите свои голоса, будут принимать важные решения, касающиеся всех сфер жизни.

Депутаты будут выбирать Главу поселения и отстаивать интересы жителей при распределении бюджетных средств на дороги, газификацию, жилищно-коммунальное хозяйство, освещение и многое другое.

Местные выборы – это не политика. Это жизнь

Обязательно приходите 18 сентября на избирательные участки! Проголосуйте за тех, кто оправдает ваше доверие, кто достойно представит ваши интересы.

Глава Сычевского сельсовета                                Татьяна Борисовна Гаврилова