Администрация Варгашинского района

Новости

Уважаемые жители Варгашинского района!

 

В связи с трагическими событиями, произошедшими 27 и 29 января 2019 года в Юргамышском районе, в результате которых при пожарах в жилых домах погибло 6 несовершеннолетних детей, прокуратурой района с 13 по 15 февраля 2019 года в период времени с 09:00 до 18:00 по телефону 8 (35233) 2-17-78 будет проводиться «горячая линия» по вопросам выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.

Просим сообщать в прокуратуру района любую информацию о фактах, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровью детей, в том числе ненадлежащего выполнения родителями своих обязанностей по воспитанию детей, злоупотребления ими алкогольной продукцией, грубых нарушений требований пожарной безопасности, правил эксплуатации газового оборудования и отопительных приборов, отсутствия сезонной (теплой) одежды у несовершеннолетних, и иных подобных нарушениях.

Также, в этот период в здании прокуратуры района по адресу: р.п. Варгаши, ул. Социалистическая, 95 будет организован личный прием граждан по указанному вопросу.